Ничего не могу сказать про сам тренажерный зал, но я в восторге от солярия! Лучший солярий в городе, после переезда с Симферополя в Керчь ходила в один популярный зал, именно в солярий, там было ужасно грязно, поломанный солярий. А здесь хорошая комната, просторная, музыка в солярии, чисто, единственное закончились ватные диски и салфетки, добавьте пожалуйста!
Парень администратор, очень доброжелательный, все показал и рассказал, я была первая и солярий даже чуток прогрели, чтобы не заходить в холодный. Спасибо!